Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Новости

Опрос по теме: "Изучение степени удовлетворенности и запросов на факультативные занятиия"

в субботу 26 мая

С целью предупреждения пожаров и получения травм с участием детей в период с 11 мая по 01 июня на территории Лидского района пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей. Мероприятия пройдут в 4 этапа:

в субботу 12 мая

в субботу 5 мая