Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

Управление образования Лидского райисполкома информирует о возможности бесплатного  посещения спортивных учреждений детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, признанным находящимися  в социально-опасном положении, подросткам, с которыми проводится индивиндуальная профилактичесекая работа, детям-инвалидам.

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем спортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

Изучение запросов учащихся и их родителей по выбору занятий внеурочной деятельности

проводится с 25 мая по 5 июня 2019 года

Онлайн анкетирование учащихся XI классов, их родителей, а также администрации учреждений общего среднего образования, специалистов СППС, классных руководителей выпускных классов по вопросам профориентационной работы, в целях выявления актуальных проблем в процессе самоопределения старшеклассников

В период с 11 мая по 01 июня на территории Лидского района пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей