Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

в субботу 20 октября

в субботу 13 октября

24 сентября стартовала республиканская акция МЧС «Молодёжь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных, которая отмечает свой очередной день рождения.

в субботу 6 октября

в субботу 27 сентября

в субботу 22 сентября

В период с 20 августа по 21 сентября 2018 года в Лидском районе с целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра в районе проходит профилактическая акция «В центре внимания–дети!», приуроченная к началу учебного года