Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!

Новости

С целью предупреждения пожаров и получения травм с участием детей в период с 11 мая по 01 июня на территории Лидского района пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей. Мероприятия пройдут в 4 этапа:

в субботу 12 мая

в субботу 5 мая

Отдел образования, спорта и туризма Лидского райисполкома  просит  в связи с закрытием  счета для родительских пожертвований   вносить оплату на внебюджетный счет с указанием услуги «Взносы на укрепление МТБ»

21 апреля - все на субботник!

в субботу 21 апреля