Конкурс продолжается!

в субботу 7 декабря

в субботу 1 декабря

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Отправляемся в путешествие по Галактике Час Кода.
Путешествуя по Галактике Час Кода учащиеся обязаны с 3 по 9 декабря 2018 года посетить все планеты. Во вновь рожденной галактике на данный момент обнаружены следующие планеты: Арт-графика, ИТ-планета, Мега-интеллект, Scratch-мир, Проект-класса. На каждой планете учащихся ждут различные испытания. Отслеживать этапы путешествия по планетам можно в таблице продвижения. В конце путешествия будут отмечены грамотами классы и отдельные учащиеся, которые выдержали все испытания в галактике Час Кода.

в субботу 24 ноября

в субботу 17 ноября

Дополнительную информацию о поступлении в учебные заведения МЧС можно получить в Лидском районном отделе по чрезвычайным ситуациям по адресу: г.Лида, проспект Победы, 4;по телефону: 531943

в субботу 10 ноября

в субботу 20 октября

в субботу 13 октября

В 2019 ГОДУ В ИНТЕРЕСАХ ОРГАНОВ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ
БЕЛАРУСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР КУРСАНТОВ В УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

24 сентября стартовала республиканская акция МЧС «Молодёжь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных, которая отмечает свой очередной день рождения.

в субботу 6 октября