в субботу 27 апреля

в субботу 20.04.2019

в субботу 13 апреля

в субботу 6 апреля

17 августа 2019 года учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» отметит 50-летие со дня своего образования.

в субботу 2 марта

25 февраля 2019 г. в Первомайской СШ в рамках Единого дня безопасности были проведены мероприятия, направленные на снижение гибели людей от внешних причин и повышение информированности населения о реагировании на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера

На этот вопрос нам ответили учащиеся 1"Б" класса