Конкурс продолжается!

в субботу 16 февраля

в субботу 2 февраля

в субботу 26 января

«8 февраля 2019 года в Могилевском институте МВД Республики Беларусь будет проводиться День открытых дверей. Начало мероприятия в 14 часов 30 минут, по адресу: г. Могилев, ул. Крупской, 67. За более подробной информацией обращаться в Лидский РОВД по телефонам: 64-58-28 и 64-58-29 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов»

в субботу 19 января

в субботу 12 января

10 февраля 2019 года учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» приглашает всех желающих на День открытых дверей!

Начало регистрации – 8 января 2019 г. по адресу: г. Лида, ул. Кирова, 20, а также круглосуточно в режиме online на сайте факультета довузовской подготовки учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Приглашаем на Новогоднюю дискотеку

Приглашаем на Новогодний утренник

На этот вопрос нам ответили ученики 1 “Б” класса:

в субботу 15 декабря