Конкурс продолжается!

Январь 2019 г.

Тема: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

24.01.2019 г., в 14.00,  в Первомайской СШ  для учащихся VIII-XI классов проводился  единый день информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»   по теме:

«Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

В рамках данного мероприятия обсуждались  вопросы:

«Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости»;

«XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»;

«XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”»;

«Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».

По вопросу «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости» выступила директор Государственного учреждения образования «Первомайская средняя школа» Васько Наталия Викторовна, депутат Дубровенского сельского Совета депутатов.

Вопросы «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси», «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”», «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”» осветил учащийся XI класса Кулеша Евгений, член команды по хоккею Лидской ДЮСШ.