Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 224 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 241 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 251 человек

Наши победы

Дата: 2 декабря 2016 в 11:47, Обновлено 22 мая в 10:35

Сведения  Первомайской СШ  в 2018/2019 учебного года

по мониторингу участия учащихся и педагогов в мероприятиях

Наименование  мероприятия

(конкурсы, конференции, турниры и т.д.)

Сроки проведения

Предмет

На базе какого учреждения образования

Международный/ республиканский /областной

уровни

Кол-во учащихся с указанием класса

Педагог

Результативность

“Глобусенок”

октябрь 2018

география

Первомайская СШ

республиканский

10 уч. – 7 кл.

6 уч. – 8 кл.

Малета Н.А.

“Инфомышка”

октябрь 2018

информатика

Первомайская СШ

республиканский

5 уч. – 6 кл.

3 уч. – 7 кл.

2 уч. – 8 кл.

Ткачук М.А.

“Колосок”

ноябрь 2018

природоведение

Первомайская СШ

республиканский

5 уч. – 2 кл.

3 уч. – 3 кл.

1 уч. – 4 кл.

1 уч. – 5 кл.

5 уч. – 6 кл.

Гилевич Л.В.

“Белка”

ноябрь 2018

химия

Первомайская СШ

республиканский

3 уч. – 7 кл.

4 уч. – 8 кл.

2 уч. – 9 кл.

2 уч. – 11 кл.

Залеская Л.М.

“Журавлик”

декабрь 2018

Русский язык и литература

Первомайская СШ

республиканский

3 уч. – 3 кл.

3 уч. – 4 кл.

3 уч. – 5 кл.

8 уч. – 6 кл.

10 уч. – 7 кл.

5 уч. – 8 кл.

Строк В.А.

“Буслік”

Февраль

2019

Белорусский язык и литература

Первомайская СШ

республиканский

6 уч. – 3 кл.

3 уч. – 4 кл.

4 уч. – 5 кл.

4 уч. – 6 кл.

9 уч. – 7 кл.

2 уч. – 9 кл.

Нахоцкая Г.И.

“Зубренок”

январь 2019

Физика

Первомайская СШ

республиканский

13 уч. – 7 кл.

6 уч. – 8 кл.

14 уч. – 9 кл.

4 уч. – 11 кл.

Павловская Н.В.

“Синица”

Январь

2019

Биология

Первомайская СШ

республиканский

8 уч. – 7 кл.

1 уч. – 8 кл.

Шульга А.М.

Банк данных «Одарённые дети»

Ф.И.О. учащегося

Класс

Наименование конкурса, олимпиады …

Ф.И.О. учителя

Результативность участия

район

область

республика

I раздел. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ

Левдорович Марк

IX

Районная олимпиада по физике среди учащихся II ступени общего среднего образования (ноябрь 2018)

Павловская Н.В.

III

Чилеко Полина

IX

Районная заочная викторина по предупреждению детского электротравматизма «Будь внимателен!» (ноябрь 2018)

Павловская Н.В.

III

Районный конкурс “Час Кода” в номинации “ИТ-страна” (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Районный конкурс “Час Кода” в номинации “Лучшее мероприятие “Часа Кода”” (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Тыранов Егор

I

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

II

Никитин Захар

I

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

II

Чилеко Божена

III

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

II

Белый Габриель

III

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Раловец Никита

II

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Близнец Игорь

II

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Щербов Артем

III

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Лобан Егор

III

Интерактивная олимпиада «Занимательная информатика» (декабрь 2018)

Ткачук М.А.

III

Совет музея

Районный фестиваль музеев (январь 2019)

Ткачук М.А.

II

Совет музея

Районный краеведческий конкурс «Находка года» (январь 2019)

Ткачук М.А.

III

Мулица Александра, Кель Полина

IX, XI

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі» (ноябрь 2018, приказ по итогам февраль 2019)

Ткачук М.А.

III

Команда школы

IX

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» (февраль 2019)

Чашевич В.В.

I

Чилеко Полина

IX

XV открытый районный конкурс исследовательских работ по учебным предметам «Шаги в науку» (секция «история») (март 2019) г.Волковыск

Ганенко И.К.

II

Болдовский Марк

VII

XV открытый районный конкурс исследовательских работ по учебным предметам «Шаги в науку» (секция «биология») (март 2019) г.Волковыск

Шульга А.М.

II

Мулица Александра

IX

XV открытый районный конкурс исследовательских работ по учебным предметам «Шаги в науку» (секция «физика») (март 2019) г.Волковыск

Павловская Н.В.

II

Болдовский Марк

VII

Районная олимпиада по биологии среди учащихся II ступени общего среднего образования (март 2019)

Шульга А.М.

II

Болдовский Марк

VII

XI открытая районная научно-практическая конференция учащихся «Поиск. Творчество. Познание» (секция «биология») (март 2019) г.Мосты

Шульга А.М.

II

Муханюк Александр

IX

XI открытая районная научно-практическая конференция учащихся «Поиск. Творчество. Познание» (секция «физика») (март 2019) г.Мосты

Павловская Н.В.

II

Пясецкая Анастасия

VII

Районная олимпиада по белорусскому языку и белорусской литературе среди учащихся II ступени общего среднего образования (март 2019)

Нахоцкая  Г.И.

III

Команда учащихся

IX

Районный этап областного краеведческого конкурса “Галасы гісторыі” (апрель 2019)

Ткачук М.А.

II

Муханюк Александр

IX

Районный этап республиканского конкурса научных краеведческих работ (апрель 2019)

Ганенко И.К.

II

Мулица Александра

IX

Районный этап республиканского конкурса научных краеведческих работ (апрель 2019)

Ткачук М.А.

II

Мулица Александра

IX

Районный отборочный этап VI открытой областной краеведческой научно-практической конференции “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Ткачук М.А.

I

Муханюк Александр

IX

Районный отборочный этап VI открытой областной краеведческой научно-практической конференции “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Ткачук М.А.

II

Чилеко Полина

IX

Районный отборочный этап VI открытой областной краеведческой научно-практической конференции “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Ганенко И.К.

II

Галковская Анастасия

IX

Областная краеведческая научно-практическая конференция учащихся “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Ткачук М.А.

I

Чилеко Полина

IX

Областная краеведческая научно-практическая конференция учащихся “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Ганенко И.К.

II

Мисуро Юлия

VII

Областная краеведческая научно-практическая конференция учащихся “Край Гарадзенскі” (апрель 2019)

Шульга А.М.

III

Мулица Александра, Муханюк Александр

IX

VII открытая районная конференция исследовательских работ «Ступени к науке» (секция физика) г. Лида (апрель 2019)

Павловская Н.В.

III

Жембловская Диана

VII

VII открытая районная конференция исследовательских работ «Ступени к науке» (секция бел. язык и лит.) г. Лида (апрель 2019)

Нахоцкая Г.И.

III

Муханюк Александр

IX

Участник XII международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа» (май 2019)

Ганенко И.К.

Похвальный отзыв

Болдовский Марк

VII

Районный этап областной олимпиады по трудовому обучению среди учащихся II ступени общего среднего образования (май 2019)

Варакса А.С.

III

II раздел. ТВОРЧЕСКИЙ

Завало Дарья

VI

Районный пленэр “Хрустальная палитра – 2018” (сентябрь 2018)

Варакса А.С., Клышейко В.В.

I

Мулица Александра

IX

Районный этап областного конкурса видеороликов «Вот и лето прошло…» (сентябрь 2018)

Янковский А.Ю.

III

Мулица Александра

IX

Районный этап республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территории «Украсим Беларусь цветами» (октябрь 2018)

Малета Н.А.

III

Давидович Владислав

VII

Районный фотомарафон «Языки открывают мир» (сентябрь 2018)

Лавринович М.Г.

I

Лукашевич Антон

IX

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» (ноябрь 2018)

Варакса А.С.

I

Наумец Александр

VIII

Районный этап XXII республиканской выставки- конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» (декабрь 2018)

Варакса А.С.

III

Шостак Илона

VIII

Районный конкурс буктрейлеров, посвященных Году малой родины (декабрь 2018)

Кироль О.А.

Диплом III степени

Болдовский Марк

VII

Областной интернет-конкурс фотографий «Домашние забавные животные» в номинации «Кто на свете всех милее?» (сентябрь 2018)

Бакунова З.С.

Диплом III степени

Валюшкевич Александр

VI

Районный этап XXI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка» (февраль 2019)

Будник Н.А.

II

Завало Дарья

VI

Районный этап XXI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рассказ» (февраль 2019)

Будник Н.А.

III

Муханюк Александр

IX

Районный этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» (февраль 2019)

Варакса А.С.

I

Творческая группа учащихся

VIII- XI

Районный этап республиканского конкурса мини-инсталяций «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» (март 2019)

Ткачук М.А., Чашевич В.В.

I

Чашевич Ярослава

VII

Районная выставка-конкурс флористического дизайна «Солнце, мама и цветы» (март 2019)

Чашевич В.В.

II

Анисько Злата

IV

Районный конкурс по техническому моделированию из бумаги  «PaperCraft» (апрель 2019)

Толкачева Т.Г.

I

III раздел. СПОРТИВНЫЙ

Кулеша Евгений

XI

Районные соренования по спортивному ориентированию“Желтый лист”

Герасимович И.Я.

II

Команда школы

V-XI

Районные соренования по спортивному ориентированию“Желтый лист” (октябрь 2018)

Герасимович И.Я.

III

Команда школы

V- IX

Соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (декабрь 2018) (грамота)

Могильницкий Л.А.

III

Команда школы (младшая возрастная группа)

V

Соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (декабрь 2018) (грамота)

Могильницкий Л.А.

II

Килин Никита

V

Соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» в младшей возрастной группе по стрельбе из пневматического оружия среди юношей  (декабрь 2018) (грамота)

Могильницкий Л.А.

III

Команда школы

VIII- XI

Районная спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (январь 2019)

Могильницкий Л.А.

III

Маркель Егор

XI

Районная спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (январь 2019)

Могильницкий Л.А.

II

Кулеша Евгений

XI

Районная спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (январь 2019)

Могильницкий Л.А.

III

Микьянец Ульяна

IX

Районная спартакиада по борьбе вольной (февраль 2019)

Могильницкий Л.А.

I

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.