Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 202 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 211 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 223 человека

Наши победы 2017 год

Дата: 2 декабря 2016 в 11:47, Обновлено 8 мая в 08:48

Сведения  об участии учащихся и педагогов в мероприятиях

1.Банк данных участия учащихся в конкурсах, турнирах, конференциях и т.д.

Наименование  мероприятия

(конкурсы, конференции, турниры и т.д.)

Сроки проведения

Предмет

На базе какого учреждения образования

Международный/ республи

канский /областной

уровни

Кол-во учащихся с указанием класса

Педагог

«Белка»

ноябрь

химия

Первомайская СШ

республиканский

7 кл. – 2

8 кл. – 5

9 кл. – 1

11 кл. – 2

Залеская Л.М.

«Глобусенок»

октябрь

география

Первомайская СШ

республиканский

6 кл. – 7

7 кл. – 1

8 кл. – 5

9 кл. – 1

10 кл. – 1

11 кл. – 3

Малета Н.А.

«Инфомышка»

октябрь

информатика

Первомайская СШ

республиканский

6 кл. – 3

8 кл. – 3

9 кл. – 4

Ткачук М.А.

«Колосок»

ноябрь

природоведение

Первомайская СШ

республиканский

3 кл. – 7

4 кл. – 6

Гилевич Л.В.

«Журавлик»

декабрь

3 кл. – 2

4 кл. – 4

5 кл. – 7

6 кл. – 3

7 кл. – 1

8 кл. – 5

9 кл. – 4

10 кл. – 1

Строк В.А

«Зубренок»

январь

физика

Первомайская СШ

республиканский

7 кл. – 3

8 кл. – 5

9 кл. – 3

10 кл. – 3

11 кл. – 5

Павловская Н.В.

«Синица»

январь

биология

Первомайская СШ

республиканский

7 кл. – 1

8 кл. – 8

9 кл. – 3

10 кл. – 1

Шульга А.М.

«Буслик»

февраль

бел.яз. и лит.

Первомайская СШ

республиканский

3 кл. – 5

4 кл. – 8

5 кл. – 10

6 кл. – 4

8 кл. – 1

10 кл. – 2

11 кл. – 1

Нахоцкая Г.И.

«Кенгуру»

март

математика

Первомайская СШ

республиканский

3 кл. – 5

4 кл. – 7

5 кл. – 10

6 кл. – 5

8 кл. – 8

10 кл. – 2

11 кл. – 2

Меняйло Е.В.

«Лингвистенок»

апрель

англ.яз.

Первомайская СШ

республиканский

3 кл. – 3

4 кл. – 4

8 кл. – 2

Авсиевич С.С.

«Кентаврик»

история

Первомайская СШ

республиканский

5 кл. –  9

7 кл. – 1

8 кл. –  4

9 кл. –  7

10 кл. – 2

Ткачук М.А.

2.Банк данных участия учащихся в интернет-конкурсах, интернет-олимпиадах, интернет-конференциях и т.д.

Наименование  мероприятия

(дистанционное обучение, з/о, интернет-олимпиады, интернет-турниры и т.д.)

Сроки проведения

Предмет

На базе какого учреждения образования

Кол-во обучающихся с указанием класса

Педагог -куратор

Результативность

Районный этап областного интернет-конкурса “У мастацкім агародзе”

март-сентябрь

белорусская литература

ЛРЦТДиМ

Маркель Никита, 10 кл.

Нахоцкая Г.И.

1 место

Областной поэтический  интернет-конкурс “У мастацкім агародзе”

октябрь

белорусская литература

Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

Маркель Никита, 10 кл.

Нахоцкая Г.И.

III место (обл.)

3.Банк данных участия учащихся в творческих конкурсах, фестивалях, смотрах и т.д.

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Международный/ республиканский /областной

уровни

Участники

Педагог

Результативность

-

-

-

-

-

-

-

4.Банк данных участия учащихся в спортивных соревнованиях

Наименование соревнования

Сроки проведения

Место проведения

Международный/ республиканский /областной

уровни

Участники

Педагог

Результативность

-

-

-

-

-

-

-

5. Банк данных «Одарённые дети»

Ф.И.О. учащегося

Класс

Наименование конкурса, олимпиады …

Ф.И.О. учителя

Результативность участия

район

область

республика

I раздел. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ

Совет музея

7-8

Районный краеведческий конкурс «Находка года» (в номинации «Уникальная находка»)

Ткачук М.А.

3

Совет музея

7-8

Районный краеведческий конкурс «Находка года» (в номинации «Документы и люди»)

Ткачук М.А.

1

Винник Валерия, Станкевич Анастасия

8

Краеведческий форум “История в геральдике”

Ткачук М.А.

1

Болдовский Марк

5

V открытая районная конференция исследовательских работ учащихся «Ступени к науке»

Шульга А.М.

1

Белан Ульяна, Белан Анита, Пахомова Любовь

3

V открытая районная конференция исследовательских работ учащихся «Ступени к науке»

Лисица Т.В.

2

II раздел. ТВОРЧЕСКИЙ

Гецевич Иван Владимирович

9

Районный этап XX республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Варакса А.С.

1

Ганенко Анастасия Дмитриевна, Штемпель Милана Валерьевна

8 «А»

Районный этап XX республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Малета Н.А.

1

2

Клышейко Юлия

6 «Б»

Конкурс фотографий «Святыни Гродненской земли»

Авсиевич С.С.

3

Кудош Ангелина, Ганенко Анастасия

8 «А»

Районная выставка-конкурс творческих работ «Зимняя фиерия»

Малета Н.А.

3

Шостак Илона

6 «А»

Областной этап республиканского заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплете»

Нахоцкая Г.И.

отмечено

Команда Первомайской СШ

Конкурс снежных скульптур «Снежные забавы – 2017» в номинации «Зверье мое»

Шульга А.М.

3

Знаменная группа

7-8

Смотр-конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

Чашевич В.В.

3

III раздел. СПОРТИВНЫЙ

Команда Первомайской СШ

5-6

Районный этап соревнований по легкой атлетике «Школиада»

Могильницкий Л.А.

1

Команда Первомайской СШ

5-11

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Могильницкий Л.А.

3

Команда Первомайской СШ

5-6

Районные соревнования по мини-футболу

Могильницкий Л.А.

1

Команда  юношей Первомайской СШ

8-11

Соревнования по волейболу среди учреждений общего среднего образования Лидского района

Могильницкий Л.А.

3

Команда  юношей Первомайской СШ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.