Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 218 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 234 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 245 человек

План мероприятий в субботу

Дата: 28 ноября 2014 в 17:27, Обновлено 15 февраля в 17:42

                          16.02.2019

Мероприятия

Время проведения

Классы

Место проведен.

Ответственные

Факультативы воспитательной направленности

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

9.00-9.45

XI

Каб № 21

Нахоцкая Г.И.

Домашняя мастерская

9.05-9.50; 10.00-10.45

IX

Каб. № 12

Варакса А.С.

Складаны сказ без складанасцей

9.55-10.40

IX

Каб. № 21

Нахоцкая Г.И.

Удивительный мир неорганической химии

10.00-10.45

XI

Каб.№ 22

Залеская Л.М.

Продолжаем открывать тайны веществ

10.55-11.40

IX

Каб.№ 21

Залеская Л.М.

Моё профессиональное будущее

11.50 -12.35

IX

Каб.№ 21

Коско Т.М.

Введение в педагогическую профессию

11.50 -12.35

XI

Каб.№ 22

Гляд Н.И.

Занятия в объединениях по интересам

«Юные экологи» (РЭЦДиМ)

9.05-9.50; 10.00-10.45

V-VI

Кабинет №18

Кевра К.Ч.

«Арт-Ассорти» (ЛРЦТДиМ)

9.20-10.05; 10.15-11.00

VII

Кабинет №8

Прокопчик В.В.

«Арт-Ассорти» (ЛРЦТДиМ)

11.10-11.55; 12.05-12.50

II

Кабинет №8

Прокопчик В.В.

«ИЗО»

11.10-11.55; 12.05-12.50

V-VII

Кабинет №10

Варакса А.С.

«Туризм и спортивное ориентирование» (ЛРЦТиКУМ)

12.00-12.45; 12.55-13.40

VI-VII

Спортивный зал

Михнол Л.В.

«Резьба по дереву»

13.00-13.45; 13.55-14.40

VIII-XI

Кабинет №12

Варакса А.С.

«Общая физическая подготовка»

14.45-15.30

V-VI

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Волейбол»

15.40-16.25; 16.35-17.20

VII-VIII

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Настольный теннис»

17.30-18.15

V-XI

Фойе школы

Герасимович И.Я.

Работа с учащимися

Платные образовательные услуги «Группа выходного дня» (развитие интеллектуальных способностей)

9.00-9.35

Каб. №33

Тумилевич И.Г.

Участие в районных соревнованиях по баскетболу

10.00

VIII-XI

д.Едки

Могильницкий Л.А.

Литературно-правовая викторина «Права сказочных героев»

10.00-11.00

II-III

Каб. №35

Барановская И.Ф.

Участие в районной мини-экспедиции  «Ведай Лідчыну, ведай Беларусь!», посвященной 100-летию образования БССР

11.30

VII-VIII

ЛРЦДиМ

Шульга А.М.

Час общения «Взаимоотношения юношей и девушек»

10.05-10.50

VII-VIII

Каб. №20

Коско Т.М.

Урок мужества «По дорогам афганской войны»

11.00-11.45

V-VIII

Каб.№17

Будник Н.А.

Консультации для родителей

Консультация «Быть родителями: радость или кошмар»

10.55-11.40

IV

Каб. №2

Гляд Н.И.

Индивидуальная консультация «Чувство детей и родителей. Правило выражения чувств»

13.10-13.40

V

Каб. №24

Коско Т.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.