Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 212 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 223 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 237 человек

План мероприятий в субботу

Дата: 28 ноября 2014 в 17:27, Обновлено сегодня в 14:06

15.12.2018

Мероприятия

Время проведения

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативы воспитательной направленности

Домашняя мастерская

9.05-9.50; 10.00-10.45

IX

Каб. № 12

Варакса А.С.

Складаны сказ без складанасцей

10.00-10.45

IX

Каб. № 21

Кироль О.А.

Удивительный мир неорганической химии

10.00-10.45

XI

Каб.№ 22

Залеская Л.М.

Продолжаем открывать тайны веществ

10.55-11.40

IX

Каб.№ 21

Залеская Л.М.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.55-11.40

XI

Каб № 22

Кироль О.А.

Занятия в объединениях по интересам

«Юные экологи» (РЭЦДиМ)

9.05-9.50; 10.00-10.45

V-VI

Кабинет №18

Кевра К.Ч.

«Музееведение» (ЛРЦТиКУМ)

9.05-9.50; 10.00-10.45

VIII

Кабинет №20

Михалович А.А.

«Арт-Ассорти» (ЛРЦТДиМ)

9.20-10.05; 10.15-11.00

VII

Кабинет №8

Прокопчик В.В.

«Арт-Ассорти» (ЛРЦТДиМ)

11.10-11.55; 12.05-12.50

II

Кабинет №8

Прокопчик В.В.

«ИЗО»

11.10-11.55; 12.05-12.50

V-VII

Кабинет №10

Варакса А.С.

«Туризм и спортивное ориентирование» (ЛРЦТиКУМ)

12.00-12.45; 12.55-13.40

VI-VII

Спортивный зал

Михнол Л.В.

«Школа ведущих»

12.00-12.45

V

Кабинет №9

Чашевич В.В.           

«Резьба по дереву»

13.00-13.45; 13.55-14.40

VIII-XI

Кабинет №12

Варакса А.С.

«Общая физическая подготовка»

14.45-15.30

V-VI

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Волейбол»

15.40-16.25; 16.35-17.20

VII-VIII

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Настольный теннис»

17.30-18.15

V-XI

Фойе школы

Герасимович И.Я.

Работа с учащимися

Мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов

10.00-10.45

I- IV

Спортивный зал

Лисица Т.В.

Экскурсия в историко-художественный музей г.Лиды

10.00

V-VIII

г.Лида

Михалович А.А.

Мастер-класс по изготовлению кормушек из бросовых  материалов в рамках акции «Покормите птиц» 

10.00-10.45

V-VIII

Кабинет №9

Лавринович М.Г.

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ»

10.30

VIII-IX

ЛРЦТДиМ

Чашевич В.В.

Праздник читательских удовольствий «Праздник верных читателей»

11.00-11.45

I-IV

Библиотека

Скробук С.Г.

Викторина для учащихся  по знанию профессий «Выбор будущего»

11.00-11.45

V-VIII

Кабинет №10

Строк В.А.

Соревнования по шахматам (зональные игры)

11.00

VIII-IX

Спортивный зал

Могильницкий Л.А.

Консультации для родителей

Консультация для родителей «Культура поведения младших школьников»

10.55-11.40

I

Каб.№15

Лисица Т.В.

«Развитие речи учащихся через чтение худ.литературы»

10.25-10.55

VII

Каб.№5

Строк В.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.