Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 202 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 211 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 223 человека

План мероприятий в субботу

Дата: 28 ноября 2014 в 17:27, Обновлено 25 мая в 14:44

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

26.05.2018

Мероприятия

Время проведения

Классы

Место проведения

Ответственные

Факультативные занятия

«Моё профессиональное будущее»

9.30-10.15

IX«Б»

Каб.№25

Коско Т.М.

«Введение в педагогическую профессию»

9.30-10.15

X

Каб. №22

Гляд Н.И.

«Подготовка волонтёров к реализации подхода «равный обучает равного»

9.30-10.15

X

Каб.№21

Чашевич В.В.

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

10.25-11.10

XI

Каб.№21       

Коско Т.М.

«Повторяем математику»                       

10.25-11.10

IX «А»

Каб.№9         

Санюк Е.В.

«Повторяем математику»                       

11.20-12.05   

XI

Каб.№23       

Санюк Е.В.

«Моё профессиональное будущее»

11.20-12.05

IX«А»

Каб.№25

Коско Т.М.

Занятия в объединениях по интересам

«Бисероплетение»

9.50-10.35

10.45-11.30

II-IV

Каб. №27

Малета Н.А.

«Смастеримка»

10.25-11.10

V

Каб.№10

Чашевич В.В.

«Резьба по дереву»

11.20-12.05

12.15-13.00

VII-VIII

Каб.№12

Варакса А.С.

«Подвижные игры»

15.10-15.55

II-III

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Общая физическая подготовка»

16.00-16.45

V-VI

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

«Настольный теннис»

16.00-16.45

V-XI

Фойе школы 2эт.

Могильницкий Л.А.

«Волейбол»

16.50-17.35

17.45-18.30

VII-VIII

Спортивный зал

Герасимович И.Я.

Работа с учащимися

Поддерживающее занятие по математике

9.30-10.15

IX «А»

Каб. №9

СанюкЕ.В.

Дистанционная олимпиада по компьютерной графике

10.00-12.00

IX

Каб.№25

Варакса А.С.

Деловая игра «Потерпевшие кораблекрушение»

12.15-13.00

IX- XI

Каб.№21

Коско Т.М.

Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства»

11.20-12.05

I-IV

Гляд Н.И.

Игра «Светофор здоровья»

10.25-11.10

I-IV

Каб.№16

Гилевич Л.В.

Практикум «Здоровое питание»

11.20-12.05

V- VIII

Каб.№10

Лавринович М.Г.

Деятельность волонтёрского отряда “Милосердие” по оказанию поможи одиноко проживающим гражданам

12.15-13.30

Отряд «Милосердие»

п.Первомайский

Чашевич В.В.

Платные образовательные услуги «Подготовка к обучению на I ступени общего среднего образования»

12.00-13.00

Каб. №16

Клышейко В.В.

Поддерживающее занятие по математике

12.15-13.00

X I

Каб. №23

СанюкЕ.В.

Консультации с родителями

«Организация летнего отдыха детей»

9.30-10.15

I

Каб.№16

Гилевич Л.В.

«Организация летнего отдыха детей»

10.25-11.10

V

Каб. №29

Лавринович М.Г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.