Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 224 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 241 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 251 человек

План работы школы на весенних каникулах (25.03.2019-30.03.2019)

Дата: 30 декабря 2014 в 14:38, Обновлено 25 марта в 11:39

Мероприятия с учащимися

Государственного учреждения образования

«Первомайская средняя школа» на весенних каникулах

(25.03.2019-30.03.2019)

Мероприятия

Категория

уч-ся

Время проведения

Ответственный

24.03.2019

воскресенье

1.

Экскурсия в г.Минск

V-VIII

8.00

Каплун Т.В.,

Лавринович М.Г.

25.03.2019

понедельник

Конкурс чтецов «Весеннее настроение»

I «Б»

10.00

Лисица Т.В.

Экскурсия в школьный музей «Наша школа вчера и сегодня»

II «А», II «Б»

10.00

Гилевич Л.В., Илбуть И.И.

Операция «Кормушка»

III «А»

10.00

Барановская И.Ф.

Игра-викторина «Весенний календарь»

IV

10.00

Толкачёва Т.Г.

Деловая игра «Мы – за здоровый образ жизни»

XI

10.00

Павловская Н.В.

Акция «Уютный класс»

V

11.00

Нахоцкая Г.И.

Спортландия «Весенние старты»

I «А»

11.00

Клышейко В.В.

Викторина «Друзья природы»

III «Б»

11.00

Тумилевич И.Г.

Операция «Чистый класс»

XI

11.00

Павловская Н.В.

Конкурс рисунков «Поделись хорошим настроением»

I-IV

12.00

Коско Т.М.

Профилактическое занятие «Статьи Кодексов Республики Беларусь»

VIII-XI

12.00

Гляд Н.И.

Посещение школьного музея Сш №9

IX

12.00

Ткачук М.А.

Игровая программа «Витаминки из корзинки»

III-IV

13.00

Чашевич В.В.

Спортивная игра «Два капитана»

I-IV

18.00

Могильницкий Л.А.

26.03.2019

вторник

Подвижные игры на свежем воздухе

IV

10.00

Толкачёва Т.Г.

КВН «Изучай и береги природу родного края»

I «А»

10.00

Клышейко В.В.

Беседа «Знакомство с Красной книгой»

I «Б»

10.00

Лисица Т.В.

Спортивный праздник «Игры бегатырские»

II «А», II «Б»

10.00

Гилевич Л.В., Илбуть И.И.

Профилактические упражнения «Найди обязанность», «Найди ответственность»

V-VII

12.00

Гляд Н.И.

Собрание отряда «Милосердие», раздача поручений

Отряд «Милосердие»

13.00

Чашевич В.В.

27.03.2019 

среда

Конкурс рисунков «Весна пришла и все ей рады»

I «Б»

10.00

Лисица Т.В.

Конкурс рисунков «Вот и весна пришла»

I «А»

10.00

Клышейко В.В.

Конкурс рисунков «Дорожная азбука для Буратино»

II «А», II «Б»

10.00

Гилевич Л.В., Илбуть И.И.

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

III «А»

10.00

Барановская И.Ф.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

V

11.00

Нахоцкая Г.И.

Экскурсия на Дубровенское озеро

III «Б», IV

11.00

Тумилевич И.Г.,

Толкачёва Т.Г.

Посещение Ледового дворца

XI

11.00

Павловская Н.В.

Игровая программа «В мире интересного»

VIII «Б»

11.00

Будник Н.А.

Тренинговое занятие «Моя миссия-жить!»

IX, XI

12.00

Коско Т.М.

Правовая викторина «Знай свои права»

I-IV

12.00

Гляд Н.И.

Открытый диалог с депутатом молодежного парламента «Не вреди своему здоровью»

V-XI

13.00

Чашевич В.В.

Народныя игры «Разам з сябрами»

I-IV

14.00

Чашевич В.В.

Первенство по настольному теннису

V-XI

18.00

Могильницкий Л.А.

28.03.2019

четверг

Операция «Чистота – наш друг!»

II «А», II «Б»

10.00

Гилевич Л.В., Илбуть И.И.

Посещение Лидского историко-художественного музея

III «А»

10.00

Барановская И.Ф.

Камандная гульня «Мову родную люблю»

V

10.00

Нахоцкая Г.И.

Групповое занятие «Мой внутренний мир»

V

11.00

Коско Т.М.

Обзорная экскурсия по г.Лиде с посещением кинотеатра «Юбилейный»

VII«А»,«Б»,

VIII«А»,«Б»

11.00

Строк В.А.,

Шульга А.М.

Экскурсия в школьный музей «Тапонимы Дубровенскага с/с»

I «А»

11.00

Клышейко В.В.

Тренинг «Наше право людьми называться»

VIII-XI

12.00

Гляд Н.И.

Танцевальный флешмоб «Полезная привычка»

VII-IX

13.00

Чашевич В.В.

Выпуск и распространение информационных листовок по вопросам предотвращения употребления и распространения наркотических средств «Думай да, а не после»

V

14.00

Чашевич В.В.

29.03.2019

пятница

Час общения «В здоровом теле здоровый дух»

I «Б»

12.00

Лисица Т.В.

Викторина «Что я знаю о Беларуси»

VII «А», VII «Б»

12.00

Строк В.А.,

Шульга А.М.

Игровая программа «В мире интересного»

VII «А», «Б»

12.00

Будник Н.А.

Коллаж «Наши права в семье»

I-II

12.00

Гляд Н.И.

Психологический портрет школы «Самые-самые…»

I-XI

12.00

Коско Т.М.

Игра-путешествие «Беларусь неизведанная»

V-VIII

13.00

Чашевич В.В

Квест-игра «Дорога к здоровью»

I-V

14.00

Чашевич В.В

Спортивная игра «Волейбол»

VII-IX

18.00

Могильницкий Л.А.

30.03.2019

суббота

1.

Посещение школьного музея СШ №14

IX

11.00

Ткачук М.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.