Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Попечительский совет школы

Дата: 17 ноября 2015 в 20:10, Обновлено 25 сентября в 18:22

Выражаем благодарность!

Попечительскому совету, родителям и учителям школы за материальную поддержку нашему учебному заведению в 2018/2019 учебном году.

В 2018/2019 учебном году в Государственном учреждении образования «Первомайская средняя школа» работает Попечительский совет

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на недостатки и нарушения в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

8 (0154) 59 13 80 – директор школы Васько Наталия Викторовна

8 (0154) 529698 – управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Время работы телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.30.

Уважаемые родители! Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Расчётный счет для зачисления  благотворительных средств   физических   лиц   и   юридических   лиц

BY83 AKBB 3632 5190 0019 4420 0000  код в ЕРИП 030

УНП  500842565

филиал 413 АСБ "Беларусбанк", код AKBBBY21413