Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 206 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 216 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 229 человек

Расписание работы на базе Первомайской СШ объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

Дата: 9 сентября 2013 в 19:10, Обновлено 11 октября в 11:56

                   

Расписание работы на базе Первомайской СШ

объединений по интересам учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

Название

Класс

Время и кабинет

ФИО учителя

Учреждение доп.обр.

Пн.

Туризм и спортивное ориентирование

V

14.55-15.40;

15.50-16.35 /спортивный зал/ каб. № 41

Михно Л.В.

ЛРЦТиКУМ

Юные туристы

VI-VII

14.55-15.40; 15.50-16.35/ каб. № 40

Бузар Л.С.

ЛРЦТиКУМ

Вт.

Юные экологи

V-VI

13.55-14.40; 14.50-15.35 /каб. №18

Кевра К.Ч.

РЭЦДиМ

Музееведение

IX

16.55-17.40; 17.50-18.35 / кабинет №21

Михалович А.А.

ЛРЦТиКУМ

Карате

I - VI

17.10-17.55/ кабинет №39

Мирзахмедов В.Г.

ИП

Ср.

Умелые руки

V-VI

13.55-14.40; 14.50-15.35 / кабинет №12

Варакса А.С.

ЦДТ г.Берёзовки

Туризм и спортивное ориентирование

V

14.55-15.40;

15.50-16.35 /спортивный зал/ каб. № 41

Михно Л.В.

ЛРЦТиКУМ

Юные туристы

VI-VII

14.55-15.40; 15.50-16.35/ каб. № 40

Бузар Л.С.

ЛРЦТиКУМ

Компьютерная графика

V-VI

15.45-16.30; 16.40-17.25 / кабинет №25

Варакса А.С.

ЦДТ г.Берёзовки

Чт.

Умелые руки

V-VI

13.55-14.40; 14.50-15.35 / кабинет №12

Варакса А.С.

ЦДТ г.Берёзовки

Туризм и спортивное ориентирование

VI-VII

15.00-15.45;

15.55-16.40 / спортивный зал/ каб. № 41

Михно Л.В.

ЛРЦТиКУМ

Компьютерная графика

V-VI

15.45-16.30; 16.40-17.25 / кабинет №25

Варакса А.С.

ЦДТ г.Берёзовки

Карате

IV - VI

17.10-17.55/ кабинет №39

Мирзахмедов В.Г.

ИП

Пт.

Арт-Ассорти

 VII

14.00-14.45; 15.00-15.45 / кабинет № 8

Прокопчик В.П.

ЛРЦТиКУМ

Арт-Ассорти

 II

16.00-16.45; 17.00-17.45 / кабинет № 8

Прокопчик В.П.

ЛРЦТиКУМ

Сб.

Юные экологи

V-VI

9.05-9.50; 10.00-10.45 /каб. №18

Кевра К.Ч.

РЭЦДиМ

Музееведение

VIII

9.15-10.00; 10.10-10.55 / кабинет №20

Михалович А.А.

ЛРЦТиКУМ

Арт-Ассорти

VII

9.20-10.05; 10.15-11.00 / кабинет № 8

Прокопчик В.П.

ЛРЦТДиМ

Арт-Ассорти

 II

11.10-11.55; 12.05-12.50 / кабинет № 8

Прокопчик В.П.

ЛРЦТиКУМ

Туризм и спортивное ориентирование

VI-VII

12.00-12.45;

12.55-13.40 / спортивный зал/ каб. № 41

Михно Л.В.

ЛРЦТиКУМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.