Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, с какой целью в школах введен деловой стиль одежды?
Всего 202 человека
Голосование
Вопрос для родителей: Как Вы думаете, в какой одежде Вашим детям было бы удобно посещать занятия?
Всего 211 человек
Голосование
Вопрос для родителей: Хотели бы Вы, чтобы в нашей школе была введена единая школьная форма?
Всего 223 человека

Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год (II и III ступени общего среднего образования)

Дата: 27 мая 2015 в 23:08, Обновлено 29 января в 11:27

 Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2017/2018 учебного года

(II и III ступени общего среднего образования)

Название факультатива

Класс

Время и кабинет

ФИО учителя

понедельник

1.Играем в футбол

V «А»

08.10 -08.55 /каб. № 11

Могильницкий Л.А.

2.Путешествие по географической карте

VI «А»

08.10 -08.55 /каб.№ 18

Малета Н.А.

3.ОБЖ

VIII

08.10 -08.55 /каб.№ 17

Павловская Н.В.

4.Обобщающие факультативные занятия

X

08.10 -08.55 /каб.№ 8

Шульга А.М.

5.Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «Б»

08.10 -08.55 /каб.№ 20

Будник Н.А.

6.Учимся жить в мире и согласии

V «Б»

14.10-14.55/каб. № 10

Гляд Н.И.

7.ОБЖ

IX «А»

15.05-15.50 /каб.№ 9

Павловская Н.В.

вторник

1. ОБЖ

VII «А»

15.05-15.50/каб. № 18

Павловская Н.В.

среда

1.Практикум по чтению

V «А»

08.10 -08.55 /каб.№ 10

Каплун Т.В.

2.Зелёная школа

VI «А»

08.10 -08.55 /каб.№ 8

Шульга А.М.

3.Практикум по чтению

VI «А»

08.10 -08.55 /каб.№ 29

Лавринович М.Г.

4.Занимательная информатика

VI «Б»

08.10 -08.55 /каб. № 25

Ткачук М.А.

5.Повторяем математику

VIII

08.10 -08.55 /каб.№ 22

Янковский А.Ю.

6.Складаны сказ без складанасці

IX «Б»

08.10 -08.55 /каб.№ 20

Кироль О.А.

7.Удивительный мир органической химии

X

08.10 -08.55 /каб.№ 23

Залеская Л.М.

8.Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

XI

08.10-08.55/каб. № 21

Нахоцкая Г.И.

9.Домашняя мастерская

IX «Б»

15.05-15.50/каб. № 12

Варакса А.С.

четверг

1.Складаны сказ без складанасці

IX «А»

08.10 -08.55 /каб.№ 7

Нахоцкая Г.И.

2.Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

XI

08.10-08.55/каб. № 25

Ткачук М.А.

3.Любознательным о тайнах вещества

VIII

15.05-15.50/каб. № 23

Залеская Л.М.

4.ОБЖ

IX «Б»

15.05-15.50/каб. № 20

Павловская Н.В.

5. Волейбол

X

15.30-16.15/каб. № 11

Могильницкий Л.А.

пятница

1.Путешествие в страну занимательной математики

V «А»

08.10-08.55/каб. № 10

Нарушевич О.В.

2.ОБЖ

VII «Б»

08.10 -08.55 /каб.№ 21

Павловская Н.В.

3.Повторяем математику

IX «Б»

08.10 -08.55 /каб.№ 20

Янковский А.Ю.

4.Основы идеологии белорусского государства

XI

08.10-08.55 /каб.№ 25

Ткачук М.А.

5.Основы экономических знаний

V «Б»

14.10-14.55 /каб.№ 29

Лавринович М.Г.

6. Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «А»

15.05-15.50 /каб.№ 9

Строк В.А.

8.Домашняя мастерская

IX «Б»

15.05-15.50/каб.№ 12

Варакса А.С.

суббота

1.Моё профессиональное будущее

IX «Б»

09.30-10.15/каб № 20

Коско Т.М.

3.Введение в педагогическую профессию

X

09.30-10.15 / каб.№ 22

Гляд Н.И.

2.Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»

X

09.30-10.15 / каб.№ 19

Чашевич В.В.

4.Повторяем математику

IX «А»

10.25-11.10 /каб.№ 9

Санюк Е.В.

5.Подготовка к семейной жизни

XI

10.25-11.10 /каб.№ 21

Коско Т.М.

6.Моё профессиональное будущее

IX «А»

11.20-12.05/каб № 9

Коско Т.М.

7.Повторяем математику

XI

11.20 -12.05 /каб.№ 23

Санюк Е.В.

 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.