Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Во время экзамена

Дата: 31 мая в 23:53

1. Сядьте удобно. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по выполнению задания. Распределите время на выполнение задания.

2. Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны, так как они расположены по нарастанию трудности.

3. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удается выполнить сразу, и переходите к следующему; вернетесь к нему, если после выполнения всей работы у вас останется время.

4. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

5. Все записи выполняйте аккуратно и разборчиво, соблюдайте требования к оформлению решения задач и записи ответа.

6. Не паникуйте, когда другие начинают сдавать свои работы. Те, кто первым выполнил задание, не получат за это дополнительных очков.