Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 20 декабря 2018 в 15:00, Обновлено 20 декабря 2018 в 20:44

Декабрь 2018 г.

Тема: «Будущее Беларуси – это мы!»

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

20.12.2018 в актовом зале нашей школы, в рамках «Школы Активного Гражданина» состоялась дискуссия с учащимися 8-11 классов. На встречу с учащимися была приглашена зав.филиала «Первомайский Дом культуры»  Селезень Т.М. – выпускница нашей школы. Она осветила вопрос «Детское «Евровидение – 2018».